Главная » Спорт » 2017 » Июнь » 2 »

Роналду: "Надеюсь, Буффон проведет не самый лучший матч"

02.06.2017 в 22:09 просмотров: 1201 комментариев: 0 Спорт
Криштиану Роналду ответил на вопросы журналистов накануне финала Лиги чемпионов. 3 июня на поле стадиона "Миллениум" в Кардифе встретятся мадридский "Реал" и туринский "Ювентус".

"Мы в полном порядке. "Реал" продолжает подготовку к решающему матчу сезона. Все упорно работают. Нагрузки не прекращаются с прошлой недели. В общем, мы делаем то, что должны делать в преддверии финала", - цитирует полузащитника Королевского клуба sovsport.ru со ссылкой на Mediasetpremium.

- Мы знаем, что нам предстоит встретиться с очень сильной командой. Однако, все спокойны и настроены позитивно, поскольку уверены, что сможем победить своего соперника, - добавил футболист. - Конечно, все может случиться, но мы уверены, что проведем отличный матч и поднимем над головой очередной трофей. Что касается настроя, то здесь никаких изменений. Все так же, как и в прошлом сезоне – мы хотим победить и собираемся сделать это 3 июня.

- Встретятся ли в Кардиффе две лучшие команды Европы? Думаю, да. Почему? Потому что обе вышли в финал Лиги чемпионов. Наверное, этого достаточно, чтобы согласиться, - размышляет Криштиану - Думаю, нас ждет великолепный матч. "Ювентус" – команда, которая великолепно защищается, но у нас приличная атака. Надеюсь, в конечном итоге "Реал" выйдет победителем.

- В любом матче каждая мелочь может сыграть решающую роль, – говорит звездный игрок мадридской команды. - Эта игра – не исключение. Надеюсь, что "Реал" не допустит грубых ошибок, а Буффон и защитники "Ювентуса" проведут не самый лучший матч.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024