В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2018 » Сентябрь » 20 »

Роналду удалили в первом матче за "Юве", "Шахтер" избежал поражения в игре с немцами

20.09.2018 в 08:08 просмотров: 844 комментариев: 0 Спорт
В стартовом матче Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер" в Харькове со счетом 2:2 сыграл вничью с немецким "Хоффенхаймом".

Уже на шестой минуте поединка после обрезки Тайсон Флориан Гриллич пробил мимо Андрея Пятова - 0:1. Следующий момент снова был за немецкой командой. После удара Адама Салаи с метров 16-ти удачно сыграл Пятов.

Ответ "Шахтера" была лишь на 26-й минуте, но удар Тараса Степаненко пришелся выше ворот. А через минуту горняки сравнивают счет. Исмаили прошел по левому флангу, вошел в штрафную и ударом мимо вратаря сравнивает счет в этой встрече - 1:1. В минуту гости имели прекрасный момент, чтобы выйти вперед, но с нескольких метров Жоелинтон не сумел попасть в пустой угол ворот.

На 39-й минуте еще один момент у немцев и удар Леонардо Битенкура парирует Пятов. Через пару минут "Хоффенхайм" забивает свой гол. После подачи углового точно пробил головой Ховард Нордвейт - 1:2.

Второй тайм был еще более богатый на голевые моменты. На старте второго тайма дважды спасал ворота "Шахтера" Андрей Пятов после ударов Андрея Крамарича и Жоелингтона.

На 81-й минуте "Шахтер" сравнивает счет. Майкон классным ударом метров с 25 пробил вратаря "Хоффенхайма". В последние десять минут "Шахтер" пошел в атаку и имел несколько моментов, чтобы увеличить счет, но защита немецкой команды выстояла.

В другом матче группы "Лион" сенсационно на выезде со счетом 2:1 победил "Манчестер Сти".

В группе Е "Аякс" без проблем победил греческий АЕК со счетом 3:0. Защитник греческого клуба, украинец Дмитрий Чигринский провел весь матч на скамейке запасных. "Бавария" не имела проблем в матче с "Бенфикой", выиграв 2:0.

В матче группы G три гола: Диаза, Иско и Гарета Бэйла, принесли победу "Реалу" над итальянской "Ромой". В другой встрече чешская "Виктория" сыграла вничью с московским ЦСКА - 2:2.

Итальянский "Ювентус" сумел со счетом 2:0 победить испанскую "Валенсию". Причем туринцы с 29-й минуты играли в меньшинстве после отмашки своего звездного форварда Криштиану Роналду, получивший прямую красную карточку. В другом поединке группы "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0 разгромил швейцарский "Янг Бойз".