Главная » Спорт » 2018 » Январь » 3 »

Роналду выложил в Instagram фото со всеми своими трофеями

03.01.2018 в 08:46 просмотров: 928 комментариев: 0 Спорт
Криштиану Роналду выложил в свой Instagram фотографию со своими главными индивидуальными наградами. На фото – приз игрока года по версии ФИФА (крайний слева), пять «Золотых мячей», две награды ФИФА «The Best», четыре «Золотых бутсы» и три приза УЕФА лучшему игроку года в Европе (с рогами).

Как сообщила Трибуна, кадр сделан на родине футболиста – Мадейре. Роналду подписал снимок так: «Играя на улицах Мадейры, я мечтал стать топ-футболистом, но не мог представить, что однажды смогу сделать такое фото. Этот момент я посвящаю всей своей семье, друзьям, одноклубникам и тренерам, всем тем, у кого я учился, и всем, кто работает в клубе «Реал» и сборной Португалии.

Особая благодарность моим болельщикам. Это и ваши трофеи», – написал Криштиану. Как сообщал УНИАН, Криштиану Роналду в пятый раз в своей карьере стал лучшим игроком года, получив "Золотой мяч", сравнявшись по этому показателю с Лионелем Месси. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024