Главная » Россия » 2017 » Декабрь » 8 »

Россиянин умер из-за вставшего на пути медиков пьяного соседа

08.12.2017 в 14:21 просмотров: 890 комментариев: 0 Россия
Следователи Башкирии начали проверку по сообщению о смерти жителя Уфы из-за его соседа, который помешал врачам скорой помощи пройти в квартиру к больному. Об этом говорится на сайте регионального управления Следственного комитета.

По данным ведомства, инцидент произошел в четверг, 7 декабря. Бригада скорой помощи приехала на вызов, однако на пути к пациенту медикам встретился его сосед. Мужчина был пьян и вступил с врачами в конфликт, в результате они не смогли вовремя попасть к больному, и тот скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы для установления причины и обстоятельств смерти пациента. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Ранее в Госдуме предложили ввести уголовную ответственность в отношении водителей, не пропустивших машину скорой помощи, если это привело к негативным для пациента последствиям.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024