Главная » Россия » 2018 » Сентябрь » 8 »

Российские фанаты массово обматерили рэпера 6ix9ine за отмену концерта в Москве

08.09.2018 в 09:47 просмотров: 919 комментариев: 0 Россия
Скандальный американский рэпер Tekashi 6ix9ine (настоящее имя — Даниэль Эрнандес) не приехал на собственный концерт в Москве, чем вызвал бурю негодования у своих поклонников. Об этом сообщают российские СМИ.

"Рассерженные фанаты, которым, по их словам, отказались возвращать деньги за билеты, устроили "набег" на страницу исполнителя в Instagram. В итоге самым мягким стало сравнение Текаши с разноцветным драже — рэпер не только раскрашивает волосы во все цвета радуги, но и пользуется разноцветными накладками на зубы.


Издание The Flow связалось с организаторами выступления, которые пояснили, что 6ix9ine накануне не прилетел также в Стокгольм. "Подробности пока не ясны. Вроде бы как и его менеджмент не до конца понимает что происходит, так как отменяется не только Москва, а с большой вероятностью вся часть тура", — утверждают организаторы шоу.

23 июля Tekashi 6ix9ine был избит и похищен вооруженными мужчинами в Нью-Йорке. Похитители держали рэпера в заложниках, потребовав его сожительницу вынести из дома ценные вещи. Tekashi69 ранее провозгласил себя "королем Нью-Йорка" и неоднократно заявлял в соцсетях, что его никто не смеет тронуть.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024