Главная » Техно » 2018 » Январь » 21 »

Российский космонавт верхом на пылесосе полетал на МКС

21.01.2018 в 18:33 просмотров: 1033 комментариев: 0 Техно
Российский космонавт Антон Шкаплеров «оседлал» самый настоящий пылесос. Видеозапись своего необычного способа передвижения он выложил в социальной сети Твиттер, рассказывает Joinfo.ua.
 

«Я верю, что могу летать»

Космонавт объяснил историю своего необычного эксперимента. Он рассказал, что его часто спрашивают, летают ли они на пылесосе по станции. И тут Шкаплеров задумался – все таки третий раз в космосе, пора бы и полетать.

И тут командир 55-й экспедиции Международной космической станции «оседлал» пылесос, и верхом на нем полетал по Международной космической станции.
 

Музыку к своему видео он подобрал просто идеально. Посмотрите сами и убедитесь, что ролик вышел довольно забавный, а песня Ар Келли I Believe I Can Fly («Я верю, что могу летать») подходит просто идеально.

Нередко, вглядываясь в звездное небо, мы часто задавали себе вопрос, что такое космос, и что же находится дальше за этой чернотой? Космос - это наша Вселенная, в которой есть и планеты, и звезды, и кометы, и астероиды. До сих пор человечество пытается разгадать загадку, как это устроены и на чем держится. И будет пытаться разгадать еще не одно столетие.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024