Главная » Общество » 2017 » Декабрь » 20 »

Руслана Писанка согласилась вторай раз выйти замуж за своего супруга.

20.12.2017 в 23:04 просмотров: 1098 комментариев: 0 Общество
В этот четверг в 20:00 на телеканале СТБ на проекте «Зважені та щасливі» состоятся три свадьбы.

Похудевшая на 31 кг Руслана Писанка выйдет замуж в этностиле. Самое весомое шоу Украины «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ близится к своему сказочному финалу. 28 декабря в 20:00 вся страна увидит, как выглядят толстячки, которые 8 месяцев назад начали новую жизнь. 4 месяца (а кто-то меньше) они менялись на глаза у всей страны в лагере похудения под присмотром тренеров шоу Славы и Марины Узелковых, еще 4 месяца худели самостоятельно дома.

Последние три недели в лагере похудения стали свадебными! Более логичного финала для сезона, где участвуют семейные пары, из которых некоторые не состоят в браке, никто предположить и не мог. И вот долгожданное событие.

Уже в этот четверг за неделю до финала 21 декабря в 20:00 состоятся три свадьбы финалистов проекта – Алины (87 кг) и Максима (81 кг), Леши (69 кг) и Наташи (96 кг), Русланы (105 кг) и Игоря (84 кг).

Одна пара заключит официальный брак, вторая обвенчается, а у третьей будет прекрасная романтическая церемония, которую они так долго ждали.

Друзья Русланы и Игоря радовались, когда увидели жениха:

Ты смотришь на Игоря, обнимаешь его, и понимаешь, что он вернул время назад.

Тренер актрисы - Слава Узелков - прокомментировал всё так:

У меня дух перехватило и мурашки побежали, когда я увидел Руслану.


Не пропустите уже завтра самый романтический выпуск сезона в 20:00 на телеканале СТБ.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024