В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2016 » Апрель » 18 »

Samsung представила "смартфон-гигант"

18.04.2016 в 12:39 просмотров: 1881 комментариев: 0 Техно

Смартфон сравнили со стандартным 7-дюймовым планшетом

Южнокорейский производительSamsung презентовал смартфон с диагональю 6,3 дюймов. Устройство уже прозвали "переростком" и сравнили со стандартным 7-дюймовым планшетом.

Samsung не так давно удивила своих поклонников новым устройством с диагональю экрана больше 6 дюймов. Дизайн смартфона напоминает внешний вид моделей серии Galaxy Mega, — отмечают эксперты. Новый гаджет является самой большой в своем роде разработкой корейцев.

Единственным недостатком "смартфона-переростка" стали его технические характеристики, которые, по мнению специалистов, "не соответствуют размерам". Устройство, работающее на базе ОС Android 4, имеет 1,5 Гб оперативной памяти и камеры с разрешением матрицы 8 Мп и 2Мп.

Приобрести новинку пока что можно только в стране-производителе, однако позже планируется экспорт устройства заграницу. Отмечается, что покупка "смартфона-гиганта" обойдется корейцам практически в 500 долларов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024