Главная » Бизнес » 2017 » Октябрь » 9 »

Самые свежие новости Газпром

09.10.2017 в 11:52 просмотров: 1161 комментариев: 0 Бизнес
Какие новости «Газпром» представляет нам сегодня? Все самое интересное, полезное и важное, читайте на нашем сайте! На портале http://gazprom-gmt.ru вы найдете самую свежую и актуальную информацию, которая обязательно будет вам полезной. Многие уже давно в курсе, что Общество с ограниченной ответственностью, под названием «Газпром», было создано еще зимой 2012 года. Первоначальной целью фирмы было, и остается нынче, расширить применение природного газа в области транспорта.

Все деятельность компании направлена на то, чтобы создать самые комфортные и благонадежные условия для транспортировки природного газа, задействовав сеть «Газпром». Фирма обеспечивает высококачественное строительство самой новой и инновационной производственной и сбытовой инфраструктуры.

Самые свежие новости Газпром
 
Сеть «Газпром», на сегодняшний день, включает в себя 255 объектов. Для более эффективного и результативного развития данного рынка, компания постоянно строит все новые станции, разрабатывает ультрасовременные проекты, устанавливает всяческие современные модули для компримирования природного газа и т. д.

Подведем итоги 2016 года. За весь этот год, было сооружено 35 совершенно новых АГНКС, а также модернизовались 4 уже существующие. Продукция широко поставляется как на внутренний, так и на внешний рынок, что также немаловажно.

Также заметим о том, что компания «Газпром газомоторное топливо» очень активно сотрудничает с высшим руководством власти, что позволяет взаимодействовать с самыми различными производителями авто. Кроме того, это позволяет значительно расширить круг потребителей, а также создать для клиентской базы уникальные выгодные программы.

Самые свежие новости Газпром
 
Мы являемся единственным и уникальным оператором в области развития рынка газомоторного топлива во всей Российской Федерации. Читайте на нашем сайте все новости по развитию данного рынка и отрасли, а также много чего другого, не менее полезного и важного. Вместе с нами, у вас есть замечательный шанс проследить за развитием сети АГНКС, и сделать свои выводы.

Оставайтесь с нами, и вы всегда будете в курсе всего самого значительного. Не упустите ничего значительного! На нашем портале вы найдете много полезной и интересной информации, которая обязательно пригодится вам!

По всем, интересующим вас вопросам, вы всегда можете обратиться к нам на горячую линию. Звоните, и мы предоставим все ответы, которые полностью удовлетворят вас!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024