Главная » Политика » 2017 » Август » 1 »

САП просит суд взыскать 300 тыс. грн залога с Полякова в бюджет

01.08.2017 в 14:42 просмотров: 990 комментариев: 0 Политика
Специализированная антикоррупционная прокуратура обратилась в Соломенский районный суд Киева с ходатайством взыскать залог, внесенный за народного депутата Максима Полякова, в госбюджет. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил руководитель САП Назар Холодницкий.

"Мы ждали до понедельника до завершения рабочего дня, до 18.00, что подозреваемый Поляков выполнит решение Соломенского районного суда об избрании меры пресечения. Он его выполнил частично, не выполнив те условия, которые были определены в постановлении. В частности, относительно ношения электронного браслета контроля. Подчеркиваю, что другой подозреваемый –

Розенблат – решение суда выполнил в полном объеме. И сегодня в 09.00 один из процессуальных руководителей обратился в Соломенский суд с ходатайством о взыскании указанного залога в доход государства", – сказал Холодницкий.

Ранее в САП заявили, что Максим Поляков снова отказался надеть электронный браслет слежения. "Не надели браслет, так как депутат убежал", – сказал представитель САП.

Напомним, суд определил депутату Полякову залог в 304 тыс. грн, ношение электронного браслета, сдачу загранпаспортов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024