Главная » Политика » 2017 » Май » 2 »

Савченко отказалась поздравлять украинцев с майскими праздниками

02.05.2017 в 07:52 просмотров: 996 комментариев: 0 Политика
По словам нардепа, она не хочет поздравлять с майскими не потому, что сейчас происходит декоммунизация, "а потому, что праздников уже больше никаких не чувствуется".

Нардеп Надежда Савченко заявила, что никого не будет поздравлять с майскими праздниками потому, что не ощущает приподнятого настроения. Украины стали жить мрачно, затравленные войной и бедностью в стране. Об этом он сообщила в комментарии изданию "Гордон".

- Не буду никого поздравлять ни с какими майскими праздниками, и даже не потому, что сейчас происходит объявленная декоммунизация всего, что когда-то насильно было коммунизировано, а просто потому, что праздников уже больше никаких не чувствуется.

Люди стали жить мрачно, затравленные войной и бедностью в стране. И если когда-то праздники приносили веселое настроение, открытость друг другу и общечеловеческий подъем, то сейчас каждый живет в своем коконе, подпуская к себе только близкий круг людей. Обсуждаем только политику, аварии, катастрофы, войны и бедствия, которые где-то случились.

Праздники в последнее время вызывают лишь раздражение и эмоциональную усталость. Очень хочется в такие дни не потерять веру, не услышать плохих новостей и надеяться, что хоть в этом году праздники пройдут спокойно.

Побольше нам всем хороших новостей и приятных неожиданностей в жизни! - заявила нардеп.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024