Главная » Политика » 2018 » Март » 22 »

Савченко рассказала о своей вербовке: "У него не встал, у меня не взмокло"

22.03.2018 в 10:21 просмотров: 843 комментариев: 0 Политика
Народный депутат Надежда Савченко заявила, что ее пытались вербовать офицеры украинских спецслужб, чтобы выпытать планы относительно терактов.

Об этом она сказала, выступая на регламентном комитете парламента, который рассматривает представление ГПУ.

По ее словам, она сразу поняла, кто - скрытые агенты.

"Когда тебя начинают вербовать, в первый день знакомства затягивают в постель, не получается тебя - затягивают сестру, не получается сестру - затягивают помощницу. Знаете, у него не встал, у меня не взмокло. Так получилось. Не ведусь я на такие дешевые вербовки", - заявила Савченко.


Она утверждает, что подыгрывала "скрытым агентам" и делала вид, что готовит теракты. Но "все это были шутки".

22 марта Верховная Рада рассмотрит представление на снятие неприкосновенности, задержание и арест народного депутата Надежды Савченко. Ее подозревают в подготовке покушения на жизнь президента, премьер-министра, членов правительства, народных депутатов, свержению конституционного строя и сговоре с главарями боевиков ДНР. Она назвала свои действия "политической провокацией", которую она организовала, "чтобы власть поняла, что она также смертен".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024