Главная » Техно » 2018 » Июнь » 7 »

Счетчик учета топлива – очень важная деталь

07.06.2018 в 10:16 просмотров: 1128 комментариев: 0 Техно
Давайте поговорим о счетчиках расхода топлива. Для чего они предназначены? Учет расхода топлива предназначен, чтобы измерять горючее для любых автомобилей с дизельным двигателем, подходит для тракторов, котла, горелки. На сайте https://vlasnaazs.ua/c21-schetchiki-ucheta-topliva/ можно найти много информации по этой теме.
Счетчик учета топлива – очень важная деталь
На дисплее этого прибора вы можете видеть, сколько горючего вообще было использовано, а также и время работы двигателя. И что интересно не только в активном режиме, но и когда работает вхолостую, в оптимальном или в режиме перегрузки. На ДФМ нет ни кнопок, а как тогда переключать возникает, наверное, вопрос? Да все это делается бесконтактным ключом.

Какие плюсы прибора?

Вы защищаете, таким образом, автомобиль от накруток и различного вмешательства. Здорово очень то, что ведется учет времени сколько двигатель работал и в каком именно режиме. Счетчик расхода топлива устойчив к вибрациям, которые всегда есть в автомобилях, особенно в тракторах. Очень простой в монтаже и эксплуатации.
Счетчик учета топлива – очень важная деталь
Здорово то, что топливный фильтр достаточно большой по площади. Очень хорошо проработанная инструкция по установке и компания занимается тем, что предоставляет качественную техническую поддержку. Весь товар полностью сертифицирован и соответствует стандартам. Если волнуетесь о том, что не во всех магазинах есть все для того, чтобы качественно монтировать данный прибор, то компания позаботилась об этом, и по этой причине в наборчик входит полный комплект монтажных аксессуаров.

Данные передаются по цифровому интерфейсу, что очень удобно для продвинутых пользователей. Можно ли как-то повлиять на измерение? Ведь вы же знаете наш народ, пока не обманет не проживет. Многие норовят скрутить, или накрутить какие-либо показатели. Можно ли обмануть систему? На выходе обязательно нужна пломбировка. Но даже если снять пломбу и попробовать продуть воздухом, то он устроен так, что этот обман сразу раскроется и момент стороннего вмешательства будет немедленно зарегистрирован.
Счетчик учета топлива – очень важная деталь
На что можно поставить такой счетчик? На все автомобили с дизельным двигателем. Даже на самосвал, грейдер можно. Кроме того, можно поставить и на промышленные машины, насосные станции, компрессоры. Если вам хочется приобрести себе такую нужную вещь, можете посмотреть варианты на этом сайте.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024