Главная » Бизнес » 2017 » Декабрь » 17 »

Секреты маркетинга с Александром Левитасом

17.12.2017 в 16:51 просмотров: 1059 комментариев: 0 Бизнес
Многие задаются вопросом «как привлечь большое количество клиентов, когда бюджет ограничен, и как заставить это работать и приносить доход?». С нами поделился дельными и полезными советами Александр Левитас. Для тех, кто еще не знает, это настоящий профессионал в области маркетинга, всех его моментов, нюансов и деталей. На сайте https://in-scale.ru/blog/aleksandr-levitas-bolshe-deneg-ot-marketinga.html вы можете найти больше актуальной и интересной информации, которая будет для вас полезной.

Сразу хотим сказать, что Александр Левитас отличается своим особенным стилем. Его можно узнать по камуфляжному шарфу, который всегда накинут на его одежду. Иными словами, это некая визитная карточка нашего маркетингового гуру.
Секреты маркетинга с Александром Левитасом
На сегодня невероятной популярности получил партизанский маркетинг. Это такой вид маркетинга, который рассчитан или на самые минимальные вложения, или на их полное отсутствие. Абсолютно все в нашем мире движется только вперед. И маркетинг не исключение. В нем есть два типа вещей:
  1. Те, которые со временем устаревают и теряют свою актуальность.
  2. Те, которые не теряют свою актуальность со временем, и всегда пользуются успехом.

К первому типу можно отнести такие вещи, которые идут вместе с технологиями. И когда технология перестает быть актуальной, маркетинг ожидает то же самое. Пример этому – бумажные телефонные справочники. Наверняка, вы уже давно не видели, чтобы их рекламировали. Зачем? Ведь есть множество замечательных, доступных и простых в работе электронных!


Эксперт уверяет, что партизанский маркетинг не потеряет своей популярности никогда. Наоборот, с каждым годом он становится более известным. Партизанский маркетинг – это потрясающая возможность хорошо сэкономить на бюджете, который рассчитан для рекламы. То есть, если у вас есть шанс сэкономить достаточно кругленькую сумму денег на рекламе, но получить один и тот же результат, почему бы этого не сделать? Конечно же, для крупных фирм, это может и не иметь особого значения, а вот для маленьких и средних – очень даже поможет в будущем!

Помните, даже если у вас есть огромный бюджет, невероятное количество способов и возможностей, найдите варианты, которые покажут вам и выгоду, и пользу! Читайте Александра Левитаса, и оставайтесь всегда в курсе всего, что вам обязательно понадобиться в области доступного маркетинга!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024