Главная » LifeStyle » 2017 » Сентябрь » 22 »

Школа визажистов – искусство красоты

22.09.2017 в 17:55 просмотров: 1220 комментариев: 0 LifeStyle
Настает момент, когда необходимо определиться с профессией. В современном мире визажист – это модная, востребованная профессия. Как стать визажистом?
 

Школа визажистов

Желающие освоить ремесло визажиста думают, что достаточно посмотреть несколько мастер – классов в интернете и все получится. Нет. Не стоит обольщаться. Визажист – это уникальная творческая специальность. И добиться высокого мастерского уровня, мечтая о шоу бизнесе и работать со звездами эстрады и телевидения, можно только поступив на обучение. Школа визажистов в Москве поможет заурядному новичку стать профессионалом. Выбирать школу нужно не спонтанно. Нужно почитать отзывы о школе, пообщаться со студентами, сходить на открытый урок и познакомиться с методикой обучения. После сложившегося мнения об учебном заведении – принять решение о поступлении. В школе научат:
 
  • Определять типы кожи и уход за ней.
  • Разбираться в видах декоративной косметики.
  • Накладывать дневной и вечерний макияж (макияж для невесты).
  • Коммуникабельности.
Обучение визажистов построено на базе красоты и внимания. Не стоит бояться учиться на визажиста. С каждым днем, набираясь уверенности и четкости действий, учащийся становится профессиональным, востребованным мастером. Практика – главное для визажиста. Но! Мир меняется, и каждый день появляются новые тенденции в наложении макияжа. Поэтому теории никто не отменял. Занятия по теории нанесения макияжа в школах не уходит на задний план. Наоборот. Чем больше теоретических познаний, тем лучше практика. Преподаватели проводят занятия индивидуально с каждым студентом. Ученик получает ответы на вопросы по курсу, самостоятельно работает с моделью. Работая с клиентом, студент чувствуете себя настоящим художником. Что чувствует клиент, радуясь красивому лицу? Удовлетворение и благодарность. И эти чувства обращены только мастеру.

Школа визажистов – искусство красоты
 

Длительность обучения в школе визажистов

Курс обучения в каждой школе разный. Зависит это от образовательной программы и практических занятий. Для получения ответов на вопросы, загляните на сайт http://personauniver.ru. Специализация у каждой школы индивидуальная: готовят специалистов высокой моды (fashion), для работы в киноиндустрии и телевидения. После окончания учебного заведения выпускник получает диплом. Администрация трудоустраивает выпускника в ведущие салоны. Для такой процедуры каждый визажист должен иметь портфолио для доказательства профессиональных навыков.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024