Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 22 »

Шоу Сиам Нирамит на Пхукете

22.05.2018 в 17:10 просмотров: 951 комментариев: 0 LifeStyle
Есть масса различных экскурсий, которые смело можно порекомендовать приехавшим в Тайланд на Пхукет. Экскурсии на острова можно посоветовать тем, кто умеет наслаждаться пляжным отдыхом и подводными красотами. Дельфинарий, парк Као Сок, зоопарк, крокодиловая ферма в Таиланде обязательны для посещения всем любителям экзотической фауны. Ну, а если погода сейчас не очень хорошая или если вы просто любите и цените красивые, красочные театрализованные представления, то стоит отправиться на шоу Сиам Нирамит на Пхукете.
Шоу Сиам Нирамит на Пхукете

Основная информация

Шоу проходит на специально построенной для него сцене (внесена в Книгу Гиннеса) и длится полтора часа. Стоимость входного билета начинается от 1500 бат. Представление поделено на три части. Первая рассказывает туристам об истории разных частей Королевства в разные периоды времени (цивилизация Иссан, королевство Ланна, отношения с Китаем). Вторая, пожалуй, выглядит наиболее колоритно и переносит отдыхающих сначала в Ад, затем в таинственный лес, а потом и в чудный Рай. Третья часть дает представление о местных карнавалах и традиционных празднованиях важных дат.

Выступление – это не связный рассказ, а скорее набор отдельных сценок. Но каждая сценка сопровождается красивыми костюмами и достойными спецэффектами. Антракта не предусмотрено, но во время смены декораций зрителей развлекает клоун с помощником. Помимо ярких костюмов и хороших спецэффектов стоит отметить, что в представлении участвуют не только люди, но еще и животные – козы, куры и даже слоны.


Несмотря на то, что выступление начинается в 20.00, прийти на территорию действа лучше заранее (открывается в 17.00). Что тут делать до восьми вечера? Можно сходить в ресторан, который работает по системе шведского стола (входной билет – 350 бат), предлагает большой выбор европейских и местных блюд и способен одновременно принять до 1000 человек.

До начала представления также можно прогуляться по ремесленной деревеньке, заглянуть в импровизированные домики местных мастеров. На территории деревни даже есть озеро, по которому можно будет прокатиться на деревянной лодочке.

А еще за час до начала выступления начинается небольшое предварительное представление, в котором принимают участие артисты основного действа и где бесплатно может «выйти на сцену» каждый турист.
 

Главное

Самый простой способ увидеть эту или любую другую местную достопримечательность – зайти на сайт online-phuket.ru и купить тут экскурсию на остров, шоу и т.д.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024