Главная » Спорт » 2017 » Сентябрь » 15 »

Сидорчук: "Когда забивал, мяч срезался с ноги"

15.09.2017 в 15:39 просмотров: 1057 комментариев: 0 Спорт
Автор забитого мяча в матче Лиги Европы киевского "Динамо" против "Скендербеу"Сергей Сидорчук после игры поделился своими впечатлениями от поединка.

"Получилась достаточно непростая игра, разные таймы. В перерыве были сделаны некоторые коррективы, мы старались как можно больше играть вперед. Видно, что "Скендербеу" – достаточно сильная команда, хорошо организованная. Особенно это было заметно по первому тайму. Важно было найти свободное пространство, куда адресовать мяч нападающим.

Как удалось забить такой красивый мяч? Там мяч просто срезался (улыбается). Если серьезно, то Витя Цыганков мне хорошо скинул мяч, оставалось только ударить. В перерыве нам сказали как можно больше бить по воротам. Поэтому, когда появилась такая возможность, я и решил пробить. Самое главное, что мы завоевали победу.

Почему решил отдать капитанскую повязку Гусеву? Все очень просто. Олег – очень уважаемый человек в нашей команде, поэтому, как только он будет выходить на поле – так будет всегда", – рассказал Сидорчук.

Напомним, после матча Александр Хацкевич признался, что журналистам лучше не знать, что он сказал футболистам в перерыве. Но его слова подействовали на игроков, ведь во второй 45-минутке динамовцы трижды поразили ворота албанцев.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024