Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 28 »

Сильвестр Сталлоне везет в Москву спектакль про самого себя

28.06.2018 в 07:35 просмотров: 813 комментариев: 0 LifeStyle
Голливудский актер Сильвестр Сталлоне привезет в Москву в сентябре автобиографическую постановку театральную "Преодоление". Об этом сообщает сам актер.

Презентация проекта состоится в "Крокус Сити Холле".
 

Сталлоне родился в Нью-Йорке в семье итальянского эмигранта 6 июля 1946 года. Учился на отделении драматического искусства в университете Майами, однако бросил учебу ради начала актерской карьеры в Нью-Йорке. Как известно, свою кинокарьеру актер начал с порнофильма "Итальянский жеребец".

На сегодня Сталлоне снялся более чем в 50 картинах, в том числе в таких культовых проектах, как "Рокки", "Рэмбо" и "Неудержимые". Эти, как и многие другие картины можно смело называть авторским кино, в котором Сталлоне выступает не только как актер, но и как сценарист, режиссер и продюсер.

Ранее Слай показал баннер, на котором изображен мужчина с легкоузнаваемыми чертами Джона Рэмбо и его знаменитым ножем. Ниже идет надпись "Рэмбо V" и "осень 2019". Подписано изображение "Кое-что нечестивое идет этой дорогой". Так как Сталлоне уже 71 год, люди даже боятся ипредположить, кто сыграет Рэмбо, кто выступит режиссером и кто еще из актеров снимется в картине. Известно только, что съемки "Рэмбо V" ориентировочно начнутся в сентябре 2018 года.

А тем временем датская актриса Бриджит Нильсен, которой сейчас 54 года, родила ребенка. Причем это пятый ребенок Нильсен, и первая дочь - до этого она четыре раза рожала мальчиков. Сейчас Нильсен замужем за итальянцем, с которым у нее почти 15 лет разницы - ее пятому мужу Маттиа Десси всего 39 лет. Нильсен стала суперзвездой Голливуда после главной роли в картине "Рыжая Соня", где она снималась с Арнольдом Шварцнеггером. Позже она приумножила славу главными ролями в фильмах "Рокки IV" и "Кобра", где играла вместе со своим вторым мужем Сильвестром Сталлоне. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024