Главная » Бизнес » 2017 » Сентябрь » 2 »

Синтанол для производства

02.09.2017 в 16:34 просмотров: 1506 комментариев: 0 Бизнес
Компания ХИМАВАНГАРД представляет вашему вниманию синтанол. Данное вещество представлено в виде желтоватой жидкости, которое отлично растворяется водой. Препарат широко используется в самых различных целях и направлениях, и он является незаменимой частью на многих производствах. На нашем сайте вы можете приобрести синтанол по наиболее приятной цене. Мы гарантируем проверенное качество продукции, которая полностью отвечает всем требованиям и нормам.

Синтанол для производства
 


Область применения синтанола:

 
  • Для производства самых различных моющих средств, которые необходимы в быту. Также, сюда можно отнести и чистящие средства, и стиральные порошки, без которых никак не обойтись в любом доме.
  • Для производства смазочно-охлаждающих составов. В данном случае, синталом выступает в роли эмульгатора.
  • Для производства всяческих синтетических тканей, а также их окрашивания. Лен, хлопок, трикотаж – все это невозможно получить без синтанола.
  • Его часто используют в качестве маслорастворимого эмульгатора. Поэтому, он является незаменимой частью разных косметических препаратов. Он входит в состав шампуней, дезодорантов, и даже зубной пасты!

Работать с этим веществом можно исключительно в специальной одежде, очках и перчатках, которые защитят вас от любых непредвиденных ситуаций. Это гарантирует сохранение вашего здоровья. Поэтому, обратите на данный вопрос особое внимание, и ни в коем случае, не игнорируйте его!

Синтанол для производства
 
Один из наиболее важных вопросов «как хранить синтанол?». Нельзя пренебрежительно относится к этой части. Это поможет максимально обезопасить себя и окружающую среду.
 
  1. Следите, чтобы на средство не попадали прямые солнечные лучи или УФ-лучи.
  2. Не допускаются никакие внешние и механические воздействия.
  3. Позаботьтесь, чтобы в помещении, где вы сберегаете синтанол, не было резки перепадов температур. Это очень важно! Наиболее благоприятная температура для хранения синтанола – от 20 до 25 градусов.
  4. Категорически запрещается хранить синтанол рядом с какими-либо окислителями.
  5. Срок хранения препарата составляет 1 год.

Более детальную информацию вы можете найти на нашем сайте. У нас есть много полезного, что непременно пригодится вам! Если у вас возникли вопросы, звоните нам! Наши квалифицированные специалисты с удовольствием помогут вам найти ответы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024