Главная » Украина » 2017 » Октябрь » 21 »

Скисшие макароны и ни одной игрушки: в Одессе троих маленьких детей забрали из "притона"

21.10.2017 в 16:29 просмотров: 1039 комментариев: 0 Украина
В Одессе троих малолетних детей забрали из так называемого притона. Волонтеры организовывают поочередное кормление. Об этом рассказала в Facebook волонтер Катерина Ножевникова.

По словам патрульной Зои Мельник, которая приехала на вызов, там находились трое детей возрастом 1.8, 2 и 4 года.

"Жилище, где постоянно пили, курили, вскрывали себе вены и морили голодом детей, где не было ни единой игрушки, а из еды – скисшие макароны", – написала Мельник.

Детей доставили в больницу, сейчас волонтеры организовывают поочередное кормление детей.

"На фото самый старший – Коля. Ему 4 года и он отлично показывает "бегемота" чтобы доктор посмотрел горло. Только если его попросить, потратить минуту и объяснить, что эта палочка – это не страшно, а весы просто, чтобы на них сидеть", – написала волонтер Катерина Ножевникова.

По ее словам, в квартире, где находились дети, находился невменяемый человек с травмами, а мама отсутствовала третий день.

"Пока переодевала и вытирала салфетками грязь, и чувствовала этот тошнотворный запах записанного тела, хотелось найти автомат.. Андрюша, самый маленький (без памперсов) просто в мокрых штанах, сначала расплакался, но как только я взяла его на руки – прижался и заснул.

Служба по делам детей присутствовала", – рассказала Ножевникова.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024