Главная » LifeStyle » 2016 » Декабрь » 6 »

Скончался актер из "Игры престолов"

06.12.2016 в 21:02 просмотров: 1230 комментариев: 0 LifeStyle

Известный британский актер Питер Вон скончался на 94-м году жизни. За свою продолжительную карьеру он успел сняться более чем в 200 кинокартинах и разнообразных проектах. Российским зрителям Вон известен по роли в культовом сериале "Игра престолов"

прочитано 1088 раз Актер прославился благодаря своим многочисленным ролям инспекторов полиции и полицейских агентов. В "Игре престолов" Питер сыграл мейстера Эйемона Таргариена.

Несмотря на то что Питер впервые снялся в кино в возрасте 33 лет, он довольно быстро стал популярен. Зарекомендовав себя исключительно как исполнитель "второстепенных" ролей, за свою карьеру актер побил все мыслимые рекорды по количеству фильмов.

Судя по публикациям в западных СМИ, Питер был истинным трудоголиком. Он много и плодотворно работал не только на съемочной площадке, но и успевал играть в театре, всегда выкладываясь по полной.

Как сообщает Би-Би-Си, агент Вона Салли Лонг-Иннес уже подтвердила прессе печальную новость.  По ее словам, Питер скоропостижно скончался у себя дома, в окружении близких. О причинах смерти актера, а также о дате прощания с ним не сообщается.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024