Главная » Общество » 2018 » Март » 19 »

СМИ узнали возможную причину самоубийства украинского летчика Волошина

19.03.2018 в 09:21 просмотров: 943 комментариев: 0 Общество
Причинами самоубийства исполняющего обязанности директора КП "Николаевский международный аэропорт", военного летчика Владислава Волошина могут быть проблемы, возникшие в ходе ремонта аэропорта.

Об этом "Новостям-N" на правах анонимности сообщил один из работников аэропорта, близко знавший Волошина.

По словам источника, ситуация с ремонтом в аэропорту остается сложной — прежде всего, из-за "непоняток" в системе финансирования.  

"Одна из николаевских фирм выиграла тендер на производство электромонтажных работ в аэропорту на крупную сумму — около 60 миллионов гривен. Фирма получила предоплату в сумме 10 миллионов и выполнила большую часть работ. Однако, недавно поступило указание (от кого именно — источник не хочет говорить - Ред.)больше денег подрядчику не платить, а заключить договор на электромонтажные работы с другой фирмой", - говорится в сообщении СМИ.


По словам источника, в аэропорту было много и других проблем, которые угнетали и.о. директора.

Одновременно, по словам сослуживцев из 299 бригады тактической авиации, Волошин был человеком весьма впечатлительным, с повышенным чувством справедливости. Сразу после своего увольнения из армии, он разместил на своей странице в Facebook пост под условным названием

"Почему я ушел из армии", где описал множество проблем, с которыми сталкиваются военнослужащие. Позже пост был удален, однако его успели скопировать ряд сайтов. "Не исключено, что описанные в нем проблемы, в том числе и финансовые, продолжали преследовать Волошина и после увольнения с воинской службы", - предполагает издание.


18 марта в Николаеве застрелился и. о. директора Николаевского аэропорта Владислав Волошин.

После выстрела он оставался жив, находившиеся дома близкие вызвали "скорую", но пострадавший скончался.

У него осталась жена и двое малолетних детей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024