Главная » Статьи » 2018 » Январь » 22 »

Современные модели кухонь от производителя в Химках

22.01.2018 в 18:10 просмотров: 1443 комментариев: 0 Статьи
Приобретение кухни волнует не только счастливого обладателя квартиры в новостройке, но и любого человека, который решил обновить домашний интерьер. И нужно сказать, что кухня – наиболее подходящее поле для эксперимента. Приобретая новую кухню, вы одновременно, можете обзавестись новой техникой и, самое главное, полностью обновить облик квартиры. Все это возможно с магазином кухонь от производителя в Химках himkimeb.ru.
 

Недорогая кухонная мебель в Химках

Большинство магазинов предлагает дорогие варианты дизайна кухонных гарнитуров и мебели. И далеко не всегда высокий ценник связан с дорогими исходными материалами для корпуса кухни и оформления фасада. В нашем магазине кухонь на заказ в Химках гармонично сочетаются цена и качество.

Мы готовы предложить самые разные варианты исполнения кухонных гарнитуров, с расчетом на разные типы квартир. Главный критерий – площадь, где будет размещаться кухня.
Современные модели кухонь от производителя в Химках

Наиболее популярными и недорогими материалами для изготовления кухонь являются:
 
  • пластик (но не думайте, что кухня вся целиком и полностью состоит из пластика, это касается только отдельных элементов и покрытия, но «пластиковые» варианты обычно дешевле);
     
  • древесно-стружечные плиты или ДСП (этот материал знаком практически каждому, мебель из ДСП недорогая, качественная, отличается простотой и быстротой изготовления);
     
  • плиты мелкодревесной фракции или МДФ (более дорогой, по сравнению с ДСП и пластиком вариант, но наш интернет-магазин мебели на заказ в Химках содержит большое количество МДФ-моделей кухонь разной ценовой категории).
     

Купить готовую кухню в магазине в Химках или сделать все своими руками

Таким вопросом задавался практически каждый второй. А что если взяться и сделать все самому? Так много разных лайфхаков и видео-уроков по изготовлению разной мебели для дома, начиная от простых стульчиков до сложных вариантов функциональной мебели или столов-кроватей-трансформеров. Мы изготавливаем на фабрике кухонной мебели в Химках самые разные варианты кухонных гарнитуров и кухонной мебели на ваш вкус.

Но все-таки, что выбрать – реализацию личного проекта своими руками или покупку готового варианта мебели от производителя? Во-первых, для собственного производства нужны определенные навыки работы с деревом, наличие инструментов (электропила, электрический лобзик, шуруповерт, стационарная циркулярная пила и многое другое). Во-вторых, вы должны располагать достаточным количеством времени и терпения, которое очень сильно понадобиться в процессе работы.

Современные модели кухонь от производителя в Химках

Что предлагаем мы:
 
  • специализированные цеха по производству кухонной мебели и гарнитуров разной конфигурации (и из разных материалов);
     
  • разнообразие моделей и дизайнерских оформлений кухонь;
     
  • модели различной ценовой категории от бюджетных до дорогих;
     
  • услуги по доставке и монтажу.
     
И все это – в одном месте: магазине мебели на заказ в Химках. И при этом, весь процесс производства ложится на наши плечи, от вас потребуется только немного терпения, и заказ будет готов в самые короткие сроки.
 

Лучшие варианты мебели в Химках на ваш выбор

Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом нашего магазина мебели в Химках достаточно посетить сайт магазина. Вас приятно удивит количество предлагаемых вариантов (согласитесь, ведь чем больше представлено моделей, тем интереснее выбирать).

Самые популярные и удобные варианты планировки кухонь, можно условно разделить на несколько видов:
 
  • L-кухни: один из самых экономичных вариантов, позволяет сохранить максимум свободного пространства;
     
  • П-кухни: подходят для кухонных помещений большой площади, ширина линии соединения в таких моделях должна быть не менее двух с половиной метров;
     
  • параллельные линии: буква «П» потеряла соединительную перекладину и получился еще один вариант размещения кухонного гарнитура;
     
  • линейная кухня: гарнитур размещается вдоль одной стены, что также позволяет сохранить большое количество свободного места в почещении;
     
  • Кухня-остров и кухня-полуостров: подходят только для больших кухонных пространств (рассчитывайте на кухню не менее двадцати квадратных метров, иначе ничего не получится) – плита и мойка размещаются отдельно в центре (остров), а на полуострове центр займет барная стойка.


Современные модели кухонь от производителя в Химках

 

Почему следует выбрать магазин мебели на заказ в Химках

Одно из наших главных преимуществ – мы стараемся как можно теснее контактировать с клиентами. Мы не просто предлагаем готовые варианты. В нашем магазине кухонной мебели на заказ в Химках вы можете предложить ваш проект, который будет скорректирован (при необходимости) нашими специалистами. Получится практически самостоятельное производство, но силами наших сотрудников. Это поможет сэкономить ваше время и получить наиболее подходящий и удобный вариант кухни. Мы рады каждому клиенту.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024