Главная » Статьи » 2018 » Январь » 5 »

Спецодежда для каждого мастера

05.01.2018 в 15:05 просмотров: 1094 комментариев: 0 Статьи
Какой же строитель, столяр, маляр, плиточник, каменщик без специальной рабочей одежды? И у каждой из этих профессий она разная, с некоторыми особенностями, но все же есть. Например, строителю, чтобы он мог комфортно реставрировать здания, строить, создавать шедевры, нужно обязательно, кроме каски и специальной удобной обуви, ещё и конечно же специальные костюмы или комбинезоны. Ведь работа должна быть максимально безопасная, и чтобы было удобно нагнуться или присесть, чтобы ничего не терло, ничего не мешало, ничего не стесняло движений.
Спецодежда для каждого мастера
Наша компания представляет вашему вниманию огромное количество различной спец одежды, которая только существует. Более подробно о продукции вы можете узнать на нашем портале tornado.kiev.ua. Заходите, и смотрите! 

Как выглядят классические наряды для строителей? Обычно это синие костюмы с яркими оранжевыми лампасами. Хотя бывают просто синие. Для плотника важно чтобы были накладные карманы, весь мелкий инструмент должен быть под рукой. Все должно быть не широким, застегивалось, чтобы ничего не могло попасть в станок. В пропитчика тоже есть своя профессиональная одежда, которая должна защищать его от агрессивных химических веществ. И конечно же специальные перчатки с уплотненной резины.

Маляр. Какой же маляр без респиратора? С такой работой важно хорошо позаботиться о дыхательной системе. Для такой профессии специальные материалы для одежды не требуются, по этому купить её не составит труда.

Электрик. Профессия очень опасная и одежду нужно не простую, а сделанную из антистатистических материалов, которые не пропускают ток. Никак не обойдешься без галош или специальных резиновых сапог, резиновых перчаток, специальных ковриков.

Спецодежда для каждого мастера
 
Сварщик. Работа с огнём. Нужно быть осторожным и одежда должна быть соответствующая, огнеупорная, обувь со специальной широкой подошвой, перчатки с пропиткой защищающей от огня.Ну и о щитках не забывать. Без них никак.

Монтажники работают на высоте, поэтому разные ремни, веревки, все это очень помогает им в работе. Одежда нужна соответствующая, которая не рвётся при малейшей зацепке. Обувь тоже должна хорошо прилегать к ногам, чтобы нога не скользила.

Продажа такой специальной одежды возможна в специализированных магазинах или на соответствующих интернет - сайтах. Плюс заказа по интернету, это то, что вы делаете заказ, не выходя из дома, даже после работы, когда есть время. И вам его могут доставить прямо домой.

"Торнадо" обращает ваше внимание на акции и на специальные предложения на нашем сайте.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024