Главная » LifeStyle » 2017 » Декабрь » 24 »

Стала известна дата премьеры нового украинского сериала «Обручка з рубіном»

24.12.2017 в 09:36 просмотров: 1008 комментариев: 0 LifeStyle

По сюжету картины, Аня (Дария Барихашвили) и Яна (МарияПустовая) направлялись из Черкасс в Киев. Аня готовилась выйти замуж за молодого миллионера Дениса Добровольского (Роман Луцкий) и ехала на репетицию свадьбы, а Яна мечтала стать популярной ведущей и спешила на кастинг телешоу. Однако жизни девушек кардинально меняет автомобильная авария.

Для своих зрителей телеканал «Украина» приготовил сюрприз – в Обручці з рубіном сыграет настоящая легенда украинского кинематографа, народная артистка Ада РоговцеваАда Николаевна воплотит роль Катерины – хранительницы семейного очага рода Добровольских.

О своей героине Ада Николаевна отзывается так:

Катерина болеет всей душой за свою семью – сына, невестку, внуков. Эта роль сама выбрала меня. Возможность выходить на съемочную площадку, общаться с коллегами-артистами и участвовать в творческом процессе – это очень ценно.

В сериале также снялись актеры Алексей НагрудныйАлександрГетманскийДмитрий ОскинЛеся ОстровскаяОксанаАрхангельскаяВиталий ИванченкоАлена Узлюк и многие другие.

Специально для съемок Обручки з рубіном в павильонах компании «Front Cinema» в Киеве воссоздали основные локации фильма: квартиры главных героев, рабочие кабинеты на силикатном заводе, где работают Аня и ее жених Денис, вареничную, которая принадлежит маме сестер, больницу с множеством палат и операционных, а также целый телеканал «Мрія ТБ».

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024