Главная » Общество » 2017 » Июль » 23 »

Star Media снимет фильм по книге Кузьмы Скрябина "Я, Победа и Берлин"

23.07.2017 в 08:50 просмотров: 1074 комментариев: 0 Общество
Кинокомпания Star Media экранизирует книгу Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина) "Я, Победа и Берлин". Об этом на Одесском международном кинофестивале объявил генеральный продюсер компании Влад Ряшин, пишет "Детектор Медиа".

- Мы целый год занимались девелопментом, наконец пришли к качественному синопсису этой истории, который можно развивать в полноценный сценарий. Мы также имеем поддержку жены Андрея – Светланы Кузьменко, - сказал он.

Проект фильма будет представлен на следующем питчинге Госкино.

Книгу музыканта "Я, Победа и Берлин" выдало издательство "Фолио" в 2006 году. После этого книгу несколько раз переиздавали.
В автобиографичном произведении простой парень Андрей со своим другом Бардом путешествуют в столицу Германии на старом и потрепанном автомобиле марки "Победа". Во время поездки ребята попадают в различные приключения.

Это был литературный дебют украинского певца, писателя, телеведущего и фронтмена группы "Скрябин".

Кроме того, оригинальный, приправленный искрометным юмором писательский талант Андрея Кузьменко раскрылся в таких произведения, как "Я, Паштет и Армия" и "Я, Шоник и Шпицберген".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024