Главная » Бизнес » 2017 » Сентябрь » 28 »

Стать специалистом по работе с финансами

28.09.2017 в 17:12 просмотров: 1132 комментариев: 0 Бизнес
Если вы находитесь в поиске перспективной, высокооплачиваемой профессии или хотите повысить свой профессиональный уровень, Школа финансов и контроллинга на базе Бизнес школы ИПМ станет оптимальным решением. Курсы финансового менеджмента представляют собой широкий выбор доступных программ для специалистов различной степени подготовки. По результатам прохождения обучения вы получаете достаточно знаний и навыков для того, чтобы стать достойным конкурентом для других представителей вашей профессиональной деятельности на рынке труда.

Стать специалистом по работе с финансами
 

Виды и перспективы программ, доступных для слушателей курсов в ИПМ

Бизнес школа ИПМ не ограничивает возможности слушателей и предлагает привлекательные условий обучения для каждого, начиная с новичков, заканчивая практикующими экспертами, желающими получить доступ к топ-вакансиям. Уже сейчас слушателям представляются следующие варианты программ по обучению экономике и финансам:
 
  • Знакомство и освоение прогрессивных инструментов повышения эффективности работы предприятия и финансового оборота. Курс предназначается специально для действующих специалистов, занимающих руководящие должности – топ-менеджеров, директоров по работе с финансами и так далее.
  • Обучение управленческому учету – одинаково актуальный объем информации и практических материалов, как для наемных специалистов, так и владельцев собственного бизнеса. Ознакомление с курсом будет особенно полезным для бухгалтеров и сотрудников экономического отдела компании, а также контроллеров и других работников, чья деятельность непосредственно связана с управленческим учетом.
  • Повышение профессионального уровня финансовых директоров в рамках курса, разработанного совместно с немецкой и швейцарской академиями. По итогам обучения слушатели становятся обладателями официального диплома Академии контроллинга Германии. Курс открывает по-настоящему широкие перспективы перед каждым студентом.
Стать специалистом по работе с финансами
 
Обратите внимание на то, что обучение осуществляется на выгодных условиях для каждого слушателя, а сама Бизнес школа ИПМ успела зарекомендовать себя как престижное заведение по подготовке специалистов международного уровня. Вы можете найти оптимальный вариант программы, соответствующий индивидуальным пожеланиям и требованиям. Заходите на сайт, узнавайте актуальное расписание занятий и мероприятий!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024