Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 7 »

Степаненко: "В нас мало кто верил, но мы показали, что в Украине есть хороший футбол"

07.12.2017 в 18:34 просмотров: 1014 комментариев: 0 Спорт
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал победу своей команды в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, "Шахтер" обыграл "Манчестер Сити" (2:1) и вышел в 1/8 финала турнира. У "горняков" забивали Бернард и Исмаили, а у "горожан" отличился Серхио Агуэро.

"Очень серьезно настраивались, понимая, что этот матч – важнейший в сезоне. Выложились максимально, все подстраховывали и помогали друг другу. Стали бить по воротам, и это принесло результат: в эпизоде с первым голом здорово сыграл Бернард. У "Сити" поединок пропускал де Брюйне, тем не менее в их составе все футболисты доказывают, что готовы выступать в таком клубе. В районе 75–78-й минуты стало тяжеловато, мы отдали много сил, я даже посматривал на время… Нужно было добиться положительного итога. Как говорил Мистер, в такой группе в нас мало кто верил, однако мы вышли из нее в плей-офф, и это большое достижение. Показали, что в Украине есть хороший футбол", – сказал Степаненко.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024