Главная » LifeStyle » 2017 » Январь » 30 »

Стилисты из глянца "причесали и переодели" Трампа. Видео

30.01.2017 в 14:33 просмотров: 1231 комментариев: 0 LifeStyle
В то время, пока либералы критикуют политические решения американского президента, называя его едва ли не тираном, стилисты решили пройтись по вкусу Дональда Трампа в одежде. А если быть точнее, то по его отсутствию. 

Авторитетное мужское издание GQ раскритиковало манеру Трампа одеваться, назвав его главные недостатки: смешную прическу, перебор с автозагаром, чересчур большой галстук, а также мешковатый пиджак и брюки. 

Кроме того, эксперты от моды показали свое видение того, как подобает одеваться лидеру мощнейшего государства в мире. Видео с метаморфозами 45-президента США было опубликовано на странице журнала в соцсети и YouTube. 
Эксперты из GQ провели ликбез по мужскому стилю, "надев" на президента костюм по размеру, подравняв манжеты рубашки и подобрав узкий галстук в ином тоне с зажимом и грудным платком в тон. С новой прической и естественным тоном лица Дональд Трамп превратился в элегантного джентльмена и даже стал чем-то похож на одного из своих предшественников - 40-го президента США Рональда Рейгана. 
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024