Главная » LifeStyle » 2018 » Декабрь » 12 »

Стильная классика: с чем носить кожаную юбку?

12.12.2018 в 16:56 просмотров: 1493 комментариев: 0 LifeStyle

Интересно, что модные женские юбки из цветной эко-кожи — очень непостоянный тренд. В 2006 году, когда такие модели были на пике популярности после длительного затишья, им пророчили недолгую славу. Интересно, что спустя 2 года юбки из тонкой цветной кожи не теряют своей актуальности.
 

За что так любят смелый фасон истинные модницы и как удачно создать образ, чтобы выглядеть максимально привлекательно? Об этом читайте в нашей статье.
 

Стильная классика: с чем носить кожаную юбку?

С чем носить кожаную юбку карандаш?

Уже два года подряд не только черные юбки из кожзама находятся в ТОП 10 обязательных вещей в гардеробе. Графитовый, табачный, пудрово-розовый, бутылочный или голубой — не стоит ограничивать себя в выборе, когда речь идет о создании неповторимого образа.

Длинные кожаные юбки «карандаш» практически must have, если у вас на работе есть дресс-код и вам непременно нужно купить офисные юбки на каждый день.
 

В чем главная фишка такого фасона? Он универсален! Нет, правда. Рубашка из плотной ткани свободного кроя, приталенная рубашка, однотонная блузка, блузка с декором, водолазка, классическая футболка с v-образным вырезом, шелковая майка на изящных бретелях или свитер грубой вязки — все это чудесно смотрится с кожаной юбкой-карандаш. Ваша задача лишь верно подобрать сочетания по цветам и не ошибиться в выборе аксессуаров.

С деловой юбкой черного цвета выигрышно смотрится однотонный «верх» с декоративными карманами, цепочками или заклепками. Зауженная к низу модель может быть дополнена тонким поясом. Хорошо смотрится однотонная кожаная юбка с джинсовой рубашкой, при этом рубашку можно заправлять или оставлять незаправленной, в зависимости от концепции.
 

С чем одеть кожаную юбку зимой?

Из-за сумасшедшей популярности кожаных юбочек дизайнерам пришлось создать такие варианты, которые можно смело носить в любое время года. Уже сейчас масс-маркет предлагает минимум 2-3 варианта на каждый сезон: из тонкой ткани, с подкладкой, мини и длинные.
 

Зимние варианты, как и варианты на осень, отлично смотрятся с колготками, но следите за тем, чтобы они были черного цвета и были матовыми, без блеска.
 

В интернете вы точно найдете массу вариантов модных образов с короткими объемными пуховиками, светлыми шарфами, уютными шапками, ботинками на «тракторной» подошве с мини-юбочкой.

Стильная классика: с чем носить кожаную юбку?

Совсем не обязательно сочетать юбку с косухой, хотя долгое время именно такой «дуэт» считался классическим.
 

Шуба, пальто, дубленка или тренч — в холодное время года вы запросто найдете ту верхнюю одежду, которая верно подчеркнет акцент образа.
 

Как выбрать юбку в интернет-магазине?

Удачная покупка в интернете — не лотерея, а умение правильно подбирать подходящую модель по замерам. Нет ничего сложного в том, чтобы один раз выписать на лист или в заметки смартфона собственные замеры, чтобы потом подбирать именно ту стильную одежду, которая вам нравится.
 

На сайте Gepur есть удобная размерная сетка, вы запросто подберете платья, худи, куртки, брюки и домашнюю одежду по приемлемым ценам с подходящими условиями доставки. Удачных покупок!
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024