Главная » Общество » 2017 » Май » 31 »

Стинг в Украине просит врача с уколами B-12, швею и везет личного повара с эко-мясом

31.05.2017 в 07:32 просмотров: 1183 комментариев: 0 Общество
Знаменитый мульти-инструменталист, актер и продюсер Стинг наведается в Киев 6 октября, чтобы представить украинцам программу 57th & 9th, названную так в честь нового альбома.

16-кратный обладатель премии Грэмми нагрянет к нам осенью прямиком из Санкт-Петербурга и споет все, что ваша душа желает в рамках мирового гитарного рок-тура (сейчас в разгаре его гастроли по Южной Америке, затем последует Азия и только потом - Европа). Продажа билетов стартует 2 июня в 10-00, так что не упустите шанс приобрести пропуск на шоу мирового масштаба по цене ниже трех минимальных зарплат www.anshlag.com.ua.

Любопытный факт: вместе со Стингом выступит старший сын – Джо Самнер, известный певец и басит, а также три верных музыканта звезды: вместе они вжарят нет только "свежаки", но и золотые хиты – "Englishman in New York", "Desert Rose", "Fragile", "Fields of Gold".

"КП" в Украине" разузнала, как изменился райдер Стинга за последние 6 лет. Как оказалось, наш любимчик уже практически не пьет алкоголь (всего пару бутылок красного и белого), зато увеличил количество секьютири – по городу музыканта должен сопровождать отряд полиции, а для певца и команды требуется два авто с мигалками, битком набитые охранниками.

А все потому, что в ручной клади Стинга – его "прелесть", - раритетные гитары, одна из которых выпущена в 1957 году, вторая – в 1955, причем сделана под заказ лично Лео Фендером, владельцем фирмы инструментов. Теперь плавно переходим к "бытовушным" требованиям – растения в горшочке в гримерке (как мило!), длинный диван, комната для медитации (ну, этим уже нас не удивишь), присутствие фониатра с восемью уколами витамина В-12 за кулисами, если вдруг связки зашалят.

Баловаться вареничками Стинг не намерен – вместе со звездой путешествует личный повар, который зорко следит, чтобы в тарелку суперстар попадало только домашнее мяско с эко-ферм (кто не в курсе – Стинг уже давно покончил с вегетарианством). Также с 10 утра в день концерта на площадке должна дежурить швея.

Ну что ж, ждем талантливого харизмата в гости, уже готовим растения в горшках и взращиваем телят на эко-ферме для лучших в мире отбивных.

БУДЬ В КУРСЕ И ПОДПЕВАЙ

"57th & 9th" - двенадцатый студийный альбом Стинга и его первая работа в стиле поп-рок за последние десять лет. Десять песен, составляющих альбом, представляют широкий диапазон музыкальных стилей: от пронзительного гитарного сингла "I Can't Stop Thinking About You" до ритмичного хита "Petrol Head" и гимна "50 000". Альбом, спродюсированный Мартином Kиршенбаумом, был записан всего за несколько недель с постоянными исполнителями Стинга Домиником Миллером (гитара) и Винни Колайутой (ударные). В записи также принимали участие барабанщик Джош Фриз (Nine Inch Nails, Guns N 'Roses) и гитарист Лайл Уоркмен, а вокалистами выступили The Last Bandoleros.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024