В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Россия » 2018 » Июль » 31 »

Стояла у мангала. На Урале школьник случайно поджёг 5-летнюю девочку на шашлыках

31.07.2018 в 20:35 просмотров: 669 комментариев: 0 Россия
В результате случившегося ребёнок получил ожоги 15% поверхности тела. Больше всего пострадали руки, лицо и шея.
На озере Чебаркуль 10-летний мальчик облил шестилетнюю девочку горящей жидкостью для розжига. Об этом сообщает паблик в социальной сети "ВКонтакте" "Типичный Челябинск".

Инцидент произошёл на одной из баз отдыха на озере Чебаркуль. На берегу водоёма отдыхали две компании с детьми — одна из них жарила шашлык. Разведение огня взрослые поручили 10-летнему мальчику — он плеснул жидкость для розжига на мангал, но уже горящая струя случайно облила игравшую рядом девочку.

Пламя охватило ребёнка в считаные секунды, и, чтобы потушить огонь, девочка бросилась к водоёму. В результате у ребёнка ожоги 15% поверхности тела — лица, шеи, рук и одной ноги.

Сейчас жизни девочки ничего не угрожает, однако ей ещё предстоит пройти реабилитацию и пережить болезненные перевязки. Её родители уже обратились в полицию, однако семья виновного мальчика отказывается оказывать помощь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024