Главная » Мир » 2018 » Январь » 14 »

Страшное ДТП в Бразилии: много погибших и раненых

14.01.2018 в 13:21 просмотров: 896 комментариев: 0 Мир
Не менее 13 человек погибли и 39 получили ранения в субботу в результате масштабного ДТП в бразильском штате Минас-Жерайс. Об этом сообщает УНН со ссылкой на портал Todo Noticias.

По данным СМИ, столкнулись два микроавтобуса, два джипа и грузовой автомобиль с партией бумаги, которая загорелась в вследствие аварии.

В результате столкновения было перекрыто движение в обоих направлениях по оживленному шоссе, ведущее в большой город Белу-Оризонти.

Состояние большей части пострадавших не вызывает опасений у медиков, сообщают спасательные службы штата.

Как сообщалось, накануне в пятницу, 12 декабря, на окраине Праги (Чехия) рейсовый автобус столкнулся с автомобилем Skodа Superb, после чего врезался в дерево у обочины. В результате аварии погибли три человека, 45 пассажиров получили ранения различной степени тяжести. По данным издания, погибли водитель автомобиля и два человека в автобусе. Из 45 раненых – пять находятся в тяжелом состоянии. По другим данным, пострадавших – около 30 человек.

"Среди пострадавших в ДТП под Прагой есть 4 иностранца. Гражданство устанавливается. Консул выясняет, нет ли среди них украинцев. Сообщим", – уточняет в своем микроблоге Twitter Кирилич.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024