Главная » Украина » 2018 » Апрель » 17 »

Страшное ДТП в Кривом Роге: число жертв увеличилось

17.04.2018 в 15:25 просмотров: 827 комментариев: 0 Украина
Число погибших в серьезном ДТП в Кривом Роге увеличилось до 10 человек. Об этом сообщает "Первый криворожский" со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. 

Напомним, сегодня, 17 апреля, в Металлургическойм районе Кривого рога случилась страшная автомобильная авария. Микроавтобус заполненный пассажирами на всем ходу влетел в легковушку, после чего его отбросило в автобус. Как сообщает ДТП.Киев  автобус перевозил работников «АрселорМиттал».

"В результате столкновения на месте погибли семь человек, сообщают о 12 пострадавших. Авария произошла около 6:00 утра в разгар рабочей перевозки транспорта. Маршрутка №261 ехала с 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекрёсток проезжала легковушка Mazda, которая протаранила общественный транспорт. Бусик отбросило на встречную полосу под колёса автобуса «АрселорМиттал»", - сообщает сообщество.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024