Главная » Общество » 2018 » Июль » 26 »

Свадьба и увольнение в один момент: еще одна народная избранница из Рады вышла замуж

26.07.2018 в 17:28 просмотров: 619 комментариев: 0 Общество
Глава комитета Рады по вопросам свободы слова Виктория Сюмар вышла замуж. Ее избранником стал Дмитрий Христюк, заместитель мэра Ирпеня

«Не считаю это новостью, а лишь сообщением для друзей — мы с Дмитрием Христюком поженились. Я знаю его с 2014 года, из самых тяжелых времен своей жизни… Я тогда работала в СНБО, Дмитрий создавал первые добровольческие батальоны, будучи заместителем губернатора Киевщины. Мы помогали друг другу», — написала Сюмар в Фейсбуке.


Что же касается последнего места работы Христюка на посту заммэра Ирпеня, то он решил уволиться. «Сегодня Дмитрий уволился, поскольку считает, что в семье достаточно одного «политика». И я невероятно уважаю это его решение, потому что понимаю, что он просто оберегает нашу семью», — написала Сюмар.

У Сюмар есть дочь София от брака с украинским политологом Виктором Тараном, а у Христюка дочь Нина. Также пара собирается помогать воспитывать троих сыновей погибшего комбата 11 батальона Киевской Руси Александра Гуменюка, крестным папой которых является Христюк.

Отметим, что народный депутат Украины Светлана Залищук на днях отгуляла свадьбу. Избранником политика стал 49-летний британский юрист Уэйн Джордаш.

Свадьба состоялась на прошлых выходных в киевском кафе Breakwater. На торжества позвали немногих — лишь членов семей и близких друзей. Среди коллег-политиков Светланы Залищук поздравить молодоженов пришли Мустафа Найем и Сергей Лещенко.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024