Главная » Общество » 2018 » Апрель » 24 »

Сын Боба Марли выступил перед сотрудниками Apple на День марихуаны

24.04.2018 в 09:43 просмотров: 854 комментариев: 0 Общество
Традиционный в компании Apple пятничный пикник, на котором играет живая музыка, в этот раз совпал с Днем марихуаны и Днем Земли. По этом поводу был приглашен известный музыкант.

Музыкант Зигги Марли, сын легендарного певца Боба Марли, 20 апреля выступил перед сотрудниками Apple. Дата концерта совпала с Днём марихуаны, сообщает Business Insider.

"Празднуем День Земли прямо в Apple. Спасибо Зигги Марли за вдохновляющее выступление!

Отмечается, что Марли устроил концерт в рамках мероприятия Beer Bash - традиционного пятничного пикника, на котором собираются сотрудники компании. Вероятно, Apple специально устроила выступление артиста: он, как и его отец, увлекается употреблением наркотиков, а мероприятие состоялось как раз в День марихуаны. Впрочем, перед выступлением музыканту не удалось расслабиться из-за запрета на курение в кампусе.

Как известно, в Калифорнии, где базируется штаб-квартира компании, лёгкие наркотики легализованы, в лечебных и рекреационных целях. Концерт также совпал со Днём Земли, по этой причине Марли играл на гитаре, подключённой к электричеству, полученному "зелёным" способом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024