Главная » Общество » 2017 » Март » 25 »

Таджики перепели хит украинской группы "Грибы"

25.03.2017 в 09:02 просмотров: 1868 комментариев: 0 Общество
Строчки композиции переделаны и описывают типичную жизнь гастарбайтера Таджики, живущие и работающие в Москве, перепели песню "Тает лед" украинской группы "Грибы", которая уже стала хитом. 

Кроме того, юмористы сняли пародийный клип на свою кавер-версию. Ролик появился на YouTube-канале "Пацаны вообще ребята", где его посмотрели уже 33 тыс. пользователей. В своей версии песни мигранты рассказывают о своей непростой жизни в России, а эти строчки проиллюстрированы мужчинами с вениками на фоне дворов.

Среди героев есть и якобы участковый, который прикрывает нелегальных работников за денежное вознаграждение. "Между нами тает лед, ФМС нас теперь не найдет, мы промокнем под дождем, но семье деньги переведем", - поют таджики. Отметим, что оригинальный трек "Грибов" вышел 10 марта. За две недели клип на их композицию стал вирусным, и лишь в YouTube его посмотрели более 17,5 млн раз.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024