Главная » Спорт » 2018 » Апрель » 15 »

Тайсон Фьюри: "Деонтей Уайлдер опаснее, чем Энтони Джошуа"

15.04.2018 в 17:09 просмотров: 1009 комментариев: 0 Спорт
Бывший чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO, IBO, The Ring в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) считает, что действующий чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) является более опасным бойцом, в сравнении с чемпионом WBA, IBF, WBO, IBO британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО)

«Я уже много говорил о том, что Джошуа временно хранит мои пояса. Когда я буду готов к бою, то Джошуа не станет для меня проблемой, это будет легкий бой, не будет никакой конкуренции. Мы видели, что в поединке против Паркера у Джошуа были проблемы, так как он был заряжен на удар. Любой кто умеет двигаться, создаст проблемы для Джошуа и у меня есть ключ к победе над ним»,

«Я думаю, что Деонтей Уайлдер сейчас находится на самой вершине. Уайлдер опасен до самого конца поединка. Мы увидели это в бою с Ортисом, Уайлдер проигрывал бой, но потом он попал и все закончил. В отличие от Джошуа, у Деонтея есть скорость и ловкость, он нестандартный, но при всех его плюсах, он не умеет хорошо боксировать, Уайлдер не лучший боксер в мире и он очень уязвим». - сказал Тайсон Фьюри.


Напомним, что бывший чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO, IBO, The Ring в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), объявил о долгожданном возвращении на ринг которое состоится на Манчестер-Арене в субботу 9 июня.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024