Главная » Спорт » 2018 » Август » 9 »

Тайсон Фьюри: Я могу навалять Уайлдеру даже бесплатно

09.08.2018 в 15:10 просмотров: 742 комментариев: 0 Спорт
Тайсон Фьюри ведет переговоры о бое с Деонтеем Уайлдером

Бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) можетсостоятся 10 или 17 ноября в Лас-Вегасе (США). Сейчас стороны ведут переговоры, сообщает Znaj.Sport.

Тайсон Фьюри заявил, что готов встретиться с Уайлдером даже бесплатно.

«Знаете, можно всю жизнь сидеть дома и ждать, пока тебе принесут очередных соперников и, возможно, пояса. Я ведь тоже мог бы сидеть в Манчестере, продавать по 20 тысяч билетов и боксировать против каких-то мальчишек. Но это слишком легко. Порой, стоит выходить за рамки комфорта, чтобы достичь чего-то большего.


Мне куда больше нравится чувствовать себя Джеймсом Бондом. Проникнуть на вражескую территорию, навести там шороху, и умчаться домой победителем.

Я уже так делал. Вражеская территория, 50 тысяч немцев, а я просто забрал у Кличко титулы и отправился обратно в Англию. Именно это я собираюсь сделать с очередным болваном Уайлдером. Он бросил мне вызов. Но я вам не Джошуа. Я бы навалял ему даже бесплатно»,- передает слова Фьюри BoxingScene.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024