Главная » Спорт » 2017 » Июнь » 26 »

Тайсон Фьюри осваивает профессию донора спермы

26.06.2017 в 21:15 просмотров: 1459 комментариев: 1 Спорт
Бывший чемпион мира, спортсмен-тяжеловес Тайсон Фьюри решил освоить новую профессию и выступить в качестве донора для зачатия. Свои услуги известный спортсмен предлагает женщинам через социальные сети. На своей странице в Твитерре Тайсон Фьюри написал объявление, согласно которому, он готов предоставить каждой представительнице прекрасного пола, желающей родить ребеночка от настоящего чемпиона, образцы своего биологического материала.

Правда, услуги Тайсона Фьюри — отнюдь не бесплатны и по карману далеко не каждой мамочке. За помощь в зачатии ребенка спортсмен-тяжеловес хочет получить денежное вознаграждение в размере 50 тысяч фунтов, не считая налогов. Кстати, интересен и тот факт, что способ оказания помощи в своем объявлении Тайсон Фьюри не указывает. Так что, каким путем будет осуществляться зачатие — искусственным или же естественным — пока остается загадкой.

Если перевести эту сумму в национальную валюту, то образец биологического материала Тайсона Фьюри обойдется его потенциальным клиенткам приблизительно в 1700000 гривен. Насколько востребованы будут услуги знаменитого спортсмена, пока не понятно. Сам Фьюри утверждает, что у него превосходные гены, отличное физическое здоровье и лидерские качества, присущие чемпиону.

Тайсон Фьюри осваивает профессию донора спермы
 
Следует также отметить, что Тайсон Фьюри довольно хороший семьянин. Мужчина состоит в законном браке уже на протяжении десяти лет и воспитывает с супругой троих здоровых детей. Правда, принимать участие в судьбе малыша, который может быть рожден от него, как от донора, спортсмен не планирует.

Так что, женщин, желающих породниться со знаменитостью или впоследствии получать от нее какую-то денежную помощь, ждет большое разочарование. Дабы максимально обезопасить себя от возможных посягательств, претензий и заявлений на алименты, с потенциальными клиентками Тайсон Фьюри планирует заключить полноценный, нотариально заверенный юридический договор, в котором будут детально оговорены все нюансы их «сотрудничества».

Журналисты и конкуренты уверены, что предлагая себя в качестве донора, бывший чемпион просто желает напомнить о себе, привлечь внимание к собственной персоне. Ведь свои позиции в спорте Фьюри явно сдает. В последний раз на ринг спортсмен выходил почти два года назад. После этого Тайсона Фьюри лишили боксерской лицензии и чемпионских поясов, по причине…уличения в употреблении кокаина. Пожалуй, это не самая лучшая реклама для человека, желающего стать донором спермы, да еще и требующего за свои услуги столь высокие гонорары.

К счастью, не все мужчины по примеру Тайсона Фьюри занимаются донорством ради денег. В сети Интернет можно найти и другие объявления от здоровых и успешных мужчин, предлагающих совершенно бесплатную помощь в качестве частных доноров спермы для зачатия.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 ракета • 10:25, 25.02.2021 [Материал]
Помощь в зачатии https://donorspermy.com/
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024