Главная » Статьи » 2017 » Май » 17 »

Так ли необходим контроль времени работы и как лучше его организовать?

17.05.2017 в 16:15 просмотров: 1470 комментариев: 0 Статьи

Необходим ли контроль времени работы? Этот вопрос часто задается и руководителями, и менеджерами, и даже сотрудниками. Получение данных о задачах, проекты компании и их выполнение, сотрудники на отведенных им местах пять дней в неделю – все это происходит само собой. Тогда, необходимо ли вмешиваться в настроенный процесс, который идет своим чередом?
 

Контроль времени работы – чем грозит его отсутствие?

Если на первый взгляд может показаться, что процесс происходит сам собой, то вот проблемы, которые возникают без должного контроля:
 

  • Привычка опаздывать, побеги с работы на свое усмотрение, нечеткий график посещения.
  • Отсутствие выполнения задач, частые перерывы на кофе, перекуры и поливание цветов.
  • Использование интернета и компьютера в личных целях, социальные сети вместо выполнения проекта.
  • Низкая продуктивность, прокрастинация и откладывание, срывы сроков и плохая дисциплина.
  • Постоянное не успевание по срокам и загруженность задачами, которые стоят на месте.
  • Руководитель не получает точных данных о проделанной работе, сотрудники изменяют сведения в свою пользу.

И это только основные проблемы, которые возникают. Прибавим, что в таких условиях руководство оплачивает рабочее время, когда задачи стоят на месте, а сотрудники заняты своими делами. И что же получим? Контроль компании и команде – просто необходим.


Так ли необходим контроль времени работы и как лучше его организовать?
 

Организация контроля – как сделать все намного проще?

Есть ли способ организовать контроль не только эффективно, но и быстро и просто? Получение данных, оценка сотрудников и проделанной работы, слежение за временем и ресурсами – все это может предложить эффективная система Яваре Таймтрекер. Именно она позволяет организовать точный контроль быстро, без особых затрат, просто, сразу же получая необходимые сведения.

Постоянное наблюдение за временем, слежение и фиксирование в отчете ресурсов, использованных в работе, оценка продуктивности – все это предлагает система. Также можно использовать дополнительные функции Яваре – сообщения с данными, снимки рабочего стола, учет переработок. Они обеспечивают непрерывное и эффективное наблюдение, тем самым позволяя избегать многих проблем.

Так ли необходим контроль времени работы и как лучше его организовать?

Вести контроль времени работы просто и эффективно с Яваре Таймтрекер. Первых две недели использования и оценки – совершенно бесплатны! Попробуйте систему уже сегодня. Убедитесь в ее преимуществах на личном опыте.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024