Главная » Статьи » 2017 » Март » 10 »

Тандыр - уникальное приспособление для приготовления пищи

10.03.2017 в 09:15 просмотров: 1372 комментариев: 0 Статьи
Каждому из нас известно, что готовить или разогревать блюда в обычной электропечи или микроволновке не столь безопасно, как бы нам этого не хотелось. Наш магазин представляет вашему вниманию огромный выбор тандыров. Тандыр - это специальная печь-жаровня-мангал, который представляет собой некий кувшин. У народов Азии он является традиционным кулинарным приспособлением для приготовления различной пищи. Кроме того, его широко используют для обогрева помещений, с особенным лечебным и культовым смыслом. 

Мы предлагаем вам замечательные и разнообразные тандыры Амфора. Традиционно, они широко используются восточными народами. При помощи этого неординарного специфичного прибора у вас получиться приготовить удивительно вкусную, ароматную еду, которая не утрачивает своих полезных свойств во время приготовления. Таким образом, у вас появляется невероятная возможность подать на стол своим долгожданным гостям, сочные, душистые и аппетитные блюда из мяса, рыбы, овощей. 


 
В то время, как в обычной духовке вы будете бесконечно подбирать наиболее подходящую температуру, тандыр решит этот вопрос за вас. Еда, приготовленная на костре, также может не получиться столь удачной, как желалось - у неопытного кулинара мясо станет высушенное и обугленное снаружи и сырое внутри. Тандыр - это наилучшее решение для первоклассного и простого приготовления пищи. 

Для создания тандыров используются только экологически чистые материалы, которые не вмещают в себе губительных и вредных ингредиентов. Кроме своей природосберегающей стороны, он приятно порадует вас оригинальным дизайном и незаурядным рисунком на стенках. 


 
Этот необыкновенный предмет кулинарии, характеризуется керамические толстые стенки, которые потрясающе удерживают температуру внутри. Как результат, вы получаете смачные, ароматные и прожаренным блюда. Для приготовления целой группы блюд, будет достаточно всего одной закладки дров, при этом нет необходимости постоянно разжигать дополнительный огонек. Учтите тот превосходный фактор, что на этот прибор никак негативно не влияют любые факторы погоды (дождь, снег). 

Звоните, и наши профессиональные продавцы помогут вам выбрать именно тот товар, который вы хотите получить. У нас есть тандыры всевозможных размеров - от маленьких (для приготовления блюд на одного - два человека) до больших (для приготовления блюд на всю семью).
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024