Главная » Статьи » 2018 » Август » 27 »

Тату салон «У Лисицы»: воплощаем мечты об идеальной внешности

27.08.2018 в 20:02 просмотров: 1061 комментариев: 0 Статьи
Одним из самых посещаемых салонов татуировок и перманентного макияжа является салон «У Лисицы». Здесь работают настоящие мастера своего дела и всегда царит творческая, характерная атмосфера. Клиентов радуют не только скорость и безупречное качество их работы, но и умение подчеркнуть индивидуальность и красоту лица и тела. Специалистам в салоне по лояльным ценам предлагают татуировочные машинки и брендовые расходные материалы: иглы, одноразовые наконечники, брендовые пигменты для перманентного макияжа и тату.
Тату салон «У Лисицы»: воплощаем мечты об идеальной внешности

Профессиональный татуаж - простой путь к совершенству

Выбирая салон для татуажа лица, не ориентируйтесь на скидки и акционные предложения. Ожидаемый вами результат может обеспечить только опытный специалист. Приведенные в прайсе салона цены на перманентный макияж в Минске https://foxstudio.by/uslugi-salona/permamentnyy-makiyazh.html полностью оправданы высокой квалификацией мастеров. Они не просто имитируют повседневный макияж, а корректируют черты лица так, чтобы подчеркнуть его достоинства и скрыть несовершенства.

Работа выполняется роторными тату-машинками https://foxstudio.by/magazin/tatu-mashinki/, обеспечивающими высокую четкость прорисовки линий и штрихов. Высококачественные гипоаллергенные пигменты Biotouch содержат оптимальным образом подобранный комплекс органических оснований и неорганических красителей, гарантирующих продолжительный эффект.

В салоне можно выполнить перманентный макияж, глаз, губ и бровей, а также скорректировать форму и оттенок бровей при помощи трендовых техник — микроблейдинга и волоскового метода. Мастер обязательно порекомендует клиентке обеззараживающие, противовоспалительные и заживляющие фармпрепараты, минимизирующие риск возникновения нежелательных последствий.
Тату салон «У Лисицы»: воплощаем мечты об идеальной внешности

Продажа тату-машинок: опытным профи - высококлассный инструмент

Мастерам, создающим шедевры тату и корректирующим черты лица, предлагаются совершенные тату–машинки бренда RightStuff. Высококлассный инструмент создан при непосредственном участии профессионалов с многолетним опытом работы в сфере татуировки.

Универсальные и специализированные машинки отличаются конструктивной продуманностью и небольшим весом, высоким уровнем комфорта и продолжительным сроком службы. Они практически не создают шумового эффекта и вибраций, заметно снижают уровень болезненности у клиентов и способствуют быстрому заживлению кожи.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024