Главная » Общество » 2017 » Май » 11 »

TAYANNA запела на украинском

11.05.2017 в 16:54 просмотров: 1102 комментариев: 0 Общество
Финалистка Нацотбора на "Евровидение-2017" TAYANNA представила свой первый украиноязычный трек "Шкода". Он войдет в новый альбом артистки, все песни которого будут написаны на украинском языке.

Саунд-продюсером трека "Шкода" является ROZHDEN, который тоже стал финалистом Нацотбора на "Евровидение-2017". Именно благодаря ему лирическая песня зазвучала ритмично и динамично.

- Я очень рад работе с Таянной. Изначально песня должна была быть медленной, но я услышал ее по-своему и решил сделать яркий и уверенный в себе трек. Вдохновением в работе над ним послужило творчество группы Moloko и сочетание танцевальной музыки с фанком, - прокомментировал ROZHDEN.

Сама же певица экспериментом своего друга и коллеги осталась довольна.

- Мне понравился эксперимент Рождена, когда грустная песня подается динамично. Потому что, самые сложные моменты в жизни легче переносить, танцуя и имея надежду внутри, - отметила TAYANNA.

Релиз альбома запланирован на 10 июня, а его презентация состоится на первом сольном концерте TAYANNA в киевском Belétage Concert Club.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024