Главная » Техно » 2018 » Май » 20 »

Телефоны Vertu – ваш лучший выбор

20.05.2018 в 11:29 просмотров: 987 комментариев: 0 Техно
Слышали ли вы о знаменитом бреде Верту? Если нет, то статья направлена на то, чтобы познакомить вас с отличными телефонами этого мирового бренда. VERTU - это британская компания, которая была создана 20 лет тому назад как филиал знаменитой Нокиа. Но была открыта, чтобы производить мобильные телефоны высшего класса. Это не простые телефоны, к которым мы привыкли. Сами модели выполнены из такого благородного металла, как золото, платина, титановый сплав. Они знатны как телефоны очень дорогостоящие, и которые могут позволить себе немногие. Если вас интересуют подробности по ссылке вы найдете больше информации.
Телефоны Vertu – ваш лучший выбор
VERTU производит роскошные телефоны, и это происходит в Великобритании. Сам же главный офис компании расположился в Черч Крукхеме. И конечно же имеются представительства в Москве, также в столице Франции, Нью-Йорке, знаменитом Беверли-Хиллз, конечно же в Сингапуре, Гонконге и Франкфурте.
Телефоны Vertu – ваш лучший выбор
Сначала стоял вопрос, как назвать этот знаменитый бренд. Но хотелось очень, чтобы слово начиналось на букву «V». Решили все же «VERTU», поскольку это слово означает «достоинство». Самой дорогой стала модель стоимостью 217000$.

Для телефонов премиум класса детальки проходят специальную проверку. Корпус оформляется всегда с особым, буква «V» присутствует повсюду. Такие телефоны принадлежат к шедеврам искусства и пользуются огромным успехом. Французские ювелиры украсили телефон VERTU рубинами и изумрудами, таких телефонов насчитывается всего восемь. И в дизайнерском стиле каждый телефон обвивает змея, которая покрыта драгоценными камнями. Этот телефон - действительно шедевр, и стоимость его 360 000 долларов.
Телефоны Vertu – ваш лучший выбор
Телефоны VERTU - это очень качественная сборка, ведь такой бренд собирается не механизировано, а только вручную. Изготовляют с использованием дорогущей кожи, тоже ручной выделки. На дисплее стоит не обычное стекло, а сапфировое.

Если есть деньги, можно купить оригинальный телефон VERTU, ведь он проходит множественные испытания и действительно отличная вещь. Но если вам для понтов, то почему бы не воспользоваться хорошими копиями? В этом интернет-магазине есть чудесные предложения, чтобы купить достойную копию VERTU. Чтобы понять, нужно ли тратиться на оригинальный VERTU? Можно воспользоваться его дешевой копией. Но копия должна быть хорошей, а не какая-нибудь, потому что от плохих копий у вас не останется хороших впечатлений о телефоне вообще. Копия должна быть максимально приближенная к оригиналу. Если вас заинтересовало предложение, все подробности по ссылке.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024