Главная » Спорт » 2017 » Апрель » 25 »

Теннис. 16-летняя украинка сенсационно выиграла в Стамбуле

25.04.2017 в 12:12 просмотров: 1161 комментариев: 0 Спорт
Свой первый матч в основной сетке WTA турнира Ястремской довелось проводить с опытной немкой Андреа Петкович. Экс-девятая ракетка мира успешно начала поединок и, упустив свою первую же подачу, взяла два очка на мячах Даяны, поведя с брейком.

Доведя партию до победного конца Петкович резко сбавила, позволив украинке выиграть второй сет с неприличным счетом – 6:0.

Взявшись за ум, восьмая ракетка турнира повела с брейком в решающей партии, однако настырность Ястремской позволила ей переломить ход поединка. Взяв три кряду подачи соперницы, Даяна упустила лишь одну сессию на своих мячах, а подавая на матч сумела уйти с двойного брейк-пойнта, закрыв матч с первой попытки.