Главная » Общество » 2017 » Октябрь » 14 »

Том Круз хочет жениться на своей партнерше по фильму "Миссия невыполнима 6"

14.10.2017 в 12:16 просмотров: 1182 комментариев: 0 Общество
По информации инсайдеров, 55-летний Том Круз готов жениться в третий раз. Приближенные к актеру люди утверждают, что он влюблен в актрису Ванессу Кирби и в ближайшее время собирается сделать ей предложение.

Впервые Том увидел Ванессу в "Корона", где она играет одну из главных ролей. После этого он, настоял, чтобы ей дали роль в новой части боевика "Миссия невыполнима 6".

Кирби сыграла девушку героя Круза. И уже во время съемок пара начала встречаться. А недавно актер публично открыл свои чувства. На вопрос журналиста, мог ли Круз влюбиться такую женщину, в которую в "Миссии" перевоплотилась Ванесса Кирби, актер ответил, что определенно мог бы. "Еще бы! Вне всякого сомнения! ведь я — отчаянный романтик, мечтатель. Я хочу сказать, что я очень ценю романтику в отношениях с женщинами!", – сказал Том.

После истечения срока контракта со своей бывшей женой Кэти Холмс, которая недавно рассекретила свои отношения с Джейми Фоксом, Том решил тоже не тянуть с личным счастьем. "Он готов сделать Ванессу новой миссис Круз", — сообщают таблоиды.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024