Главная » Спорт » 2017 » Апрель » 30 »

Тренер чемпиона WBO: "Кличко должен был побеждать, но какой характер проявил Джошуа!"

30.04.2017 в 11:05 просмотров: 1350 комментариев: 0 Спорт
Украинский ветеран супертяжелого веса Владимир Кличко (64-5, 53 КО) должен винить только себя самого за то, что проиграл сегодня почти выигранный в средних раундах мегафайт с молодым чемпионом IBF Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).
После нокдауна у британца нужно было его "дожать", заявил Кевин Бэрри, тренер чемпиона WBO Джозефа Паркера.
"Джошуа выглядел тотально никаким (после нокдауна – прим.), – сказал он New Zealand Herald. – Думаю, Кличко будет вспоминать это и расстраиваться, так как следующие пару раундов Энтони выглядел вообще "мертвым".

"Кличко упустил его, хотя держал на крючке. Он позволил ему восстановиться. Помню, сказал Джо: "Если Джошуа выберется из седьмого раунда, он может потом все обернуть вспять". Считаю, Кличко должен был побеждать, но... Но какой характер проявил Джошуа! Он показал, что все еще молод и обучается. Для него это был огромный шаг в классе и он выиграл. Проще говоря: когда ты даешь волю кулакам, твои шансы на победу растут", – подытожил тренер австралийского чемпиона.
Напомним, Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде, до этого дважды отправив его в нокдаун. Еще раз Владимир побывал в нокдауне в пятом раунде, а в шестом на настиле ринга побывал сам Энтони.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024