Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 11 »

Тройное столкновение в Тернопольской области: погиб водитель, четверо пострадали

11.12.2017 в 23:08 просмотров: 1107 комментариев: 0 Спорт
В Тернопольской области один человек погиб, а четверо попали  в больницу вследствие жесткого ДТП. Авария произошла между селами Полупановка и Хмелиск Подволочисского района.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Opel Zafira, 1965 года рождения, не справился с управлением и допустил боковое столкновение с прицепом автомобиля Renault Premium. Данное авто двигалось по полосе встречного движения. После этого Opel отбросило, и он лоб в лоб врезался в третий автомобиль  Renault Trafic", – сообщают в полиции.

В результате удара водитель Opel Zafira от полученных травм погиб на месте. В больницу с переломами и травмами доставили водителя Renault Trafic, а также пассажиров с двух других транспортных средств.

У водителей взяли кровь для проверки на содержание алкоголя. Открыто досудебное расследование (нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение).
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024