Главная » Общество » 2017 » Июнь » 7 »

У Аллы Пугачевой случился сердечный приступ

07.06.2017 в 15:14 просмотров: 1096 комментариев: 0 Общество
В конце мая Алла Пугачева обратилась к врачам, чтобы проверить сосуды и сердце. Примадонне была сделана коронарография – диагностика ишемической болезни – сообщает kp.ru. После обследования Алла Борисовна уехала с двойняшками Гарри и Лизой и мужем Максимом Галкиным на летние каникулы в Юрмалу.

"У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать, – рассказала Кристина Орбакайте. – Решили, что доктор поставит маме еще один стент. Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения (я находилась в это время в Америке)".

По словам врача, оперативного вмешательства удалось избежать: "Алле Борисовне мы сделали только диагностику. Все обошлось. Алла Борисовна уже уехала в отпуск с семьей. Пугачева была у нас в институте всего несколько часов. Стентирование Алле Борисовне мы не делали. У нее там все в порядке. Скорее всего, какой-то спазм был".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024